У меня такой вопрос вообщем в понедельник я простудился и у меня пошло поехало температура нос и горло. От температуры и бессилия за 2 дня мы... - вопрос №1229778

отбились а вот про ухо сегодня только заметил оно очень немножко ныло.Это сокрее всего от носа но вопрос мне надло завтра на стадион едем на машине но вот температура на стадионе +1 или+3 градуса.Можнго ли туда ехать если заранее заложить в ухо которое меня беспокоит турундочки с борной кислотой и да сегодня уже парочку ставил полегчало это же не отит помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Это частое явление — отит после простуды как осложнение. У вас скорее всего отит, но точно  это может сказать ЛОР врач, осмотрев вас. Ехать вы можете, конечно, но только нужно ли. Вам лучше адекватно пролечиться, чтобы избежать осложнений. Борная кислота применяется при отите. Поэтому закладывать турунды в ухо с ней можно. Если вы уж соберетесь ехать, то тщательно утеплитесь, особенно голову и в таком случае вместо борной кислоты я бы советовала Отипакс.

Буду признательна за оценку ответа.