Белгородская область

жила с парнем грожданским браком!я купила плиту теперь он мне её отдавать не хочет - вопрос №1230615

Ответы

Если документы на покупку у Вас имеются Вы вправе истребовать имущество из незаконного владения в судебном порядке, в соответствии со статьей 301 Гражданского кодекса РФ:
Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.