Москва

Работал на предпринимателя не оформленным, занимался грузоперевозками, при увольнении работодатель не расчитался, во время работы все накладные на предприятиях на перевоз груза были оформлены на мое - вопрос №1230962

имя, как можно повлиять на роботодателя для возврата денег.

Ответы

Здравствуйте!
Напишите жалобу на Вашего работодателя в Инспекцию по охране труда Вашего региона, её рассмотрят и будут его наказывать, ещё в добавок заставят его Вам заплатить Ваши деньги. Можно также обратиться в районный суд с исковым заявлением о взыскании задержанной заработной платы.

Оцените пожалуйста мой ответ.