Право собственности - вопрос №123168

добрый вечер! купил в2009 г году капит.гараж, оформили в собственность имеется свид.рег.палаты все документы в порядке.а теперь нам грозят снести наши гаражи, т.к. эту землю выкупила какая-то фирма.подскажите могут ли они выполнить свои обещания и положена ли нам хоть какая-то компенсация если они исполнят свои угрозы? помогите разобраться.спасибо

Ответы

Чтобы ответить на вопрос необходимо знать на каком праве и кому принадлежала земля при покупке вами гаража.