муж обманул, уехал к детям от первого брака на родину, когда вернется не знаю, не звонит, никакой информации нет. я осталась с 6ю детьми, двое новорожденные. как успокоить душу, жить не хочется, - вопрос №1232732

кругом обман и вранье
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Предыстория в данном случае не маловажна. В связи с тем, что беспричинно не уедит человек от жены и детей. Подумайте из-за чего. Страдаете по этому, ищите пути вернуть его исправив возможные ошибки и с вашей стороны тоже. Всего хорошего!
Ув.Наталья, душу можно успокоить только взглядом в будущее. Вы многодетная мама. Дети будут Вашими помощниками и внуки будут вашим утешением и радостью. Конечно, надо подумать, почему вы оказались  в такой ситуации.Попались ли на легковерности своей или сделали что-то такое, что жить с вами муж не захотел.Всегда честный взгляд на ситуацию облегчает человеку положение, в котором он оказался.Когда человек находит свои ошибки, то он испытывает облегчение.Потому что становится более мудрым. И это будет его «капиталом» для будущей жизни. И дети будут мудрее.так как вы передадите им свой опыт.И вы сможете свою жизнь устроить лучше. Обопритесь на помощь близких, родных, на государственную помощь.
Подрастут детки. устроите и личную жизнь.Всего Вам доброго.
Наталья, здравствуйте. Я понимаю, как Вам трудно и больно. Как бы тяжело не было, но надо продолжать жить. Устраивать свои жизнь и ставить на ноги детей, продумать вариант выхода из ситуации, например, займитесь любимым делом. побольше общайтесь с людьми и так далее, надо  пережить стресс и выйти достойно из этой ситуации. Большая вероятность, что муж вернется и Вы начнете все с начала. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Шендерова Елена