Здравствуйте. Мне нужно провести контрольизлеченности уреаплазмоза. Какой метод более чувствительный: пцр-диагностика или - вопрос №1233501

посев?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если сравнивать посев и метод ПЦР, то ПЦР гораздо достовернее. Контроль излеченности нужно провести через месяц после окончания лечения.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!  Метод пцр -диагностики считается лучшим.