Как пресечь и наказать за оскорбления и угрозы - вопрос №123353

Как действовать, чтобы наказать человека, который на протяжении двух лет при случайных встречах на улице (живем в одном районе) регулярно меня оскорбляет и, порой, угрожает натравить собаку?

2 ответа

Ответы

Добрый день!

В вашем случае необходимо подыскать двух свидетелей, которые подтвердят факт оскорбления, а затем написать заявление в полицию о привлечении данного лица к уголовной ответственности за оскорбление.

С уважением, Евгений Владимирович!

Регистрируйтесь на сайте.

Заходите ко мне в чат, постараюсь Вам помоч в этом вопросе.