Москва

здравствуйте! украли телефон 2 дняназад. программа сейчас показала,что он на савеловском рынке. хочу сейчас поехать туда. но что сказать? как получить его обратно? - вопрос №1234394

Ответы

Здравствуйте! Не нужно заниматься «самодеятельностью»! Обратитесь в полицию, пусть ищут, изымают, расследуют. Они за это зарплату получают. К заявлению приложите все имеющиеся у вас сведенья о месте нахождения телефона.
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!