Что делать агентству недвижимости в случае расторжении сделки - вопрос №123475

 Здравствуйте! Мы столкнулись с такой проблемой! Нами была проведена сделка в которой были получены вознаграждения в размере 50 т.р… Но в день проведения сделки у Покупателя возникли форс-мажорные обстоятельства по выплате полной суммы за квартиру. Вследствие чего была словесная договоренность между покупателем и продавцом, в которой решили остатки денег передать на днях.

Через неделю, так как остаток денег так ине поступил, сделка была расторгнута в юстиции.

Вопрос: Нужно ли агентству возвращать взятые за услуги 50 т.р., ведь фактически сделка была совершенна.

Ответы

Обращайте ко мне в чат