Калининградская область

имеют ли право из 10% надбавки к зарплате вычислять пенсионный подоходный профсоюзный - вопрос №1235402

Ответы

В соответствии с законодательством РФ из заработной платы работодателем в обязательном порядке перечисляются виды  страховых взносов только в следующие фонды:
  1.      Пенсионный фонд РФ (ПФР);
  2.      Федеральный фонд обязательного медицинского страхования (ФФОМС);
  3.      Территориальный фонд обязательного медицинского страхования (ТФОМС);
  4.      Фонд социального страхования России (ФСС), в который уплачиваются кроме обычных страховых взносов, взносы на страхование от несчастных случаев и профзаболеваний