Вопрос к вам... - вопрос №1235874

Мой знакомый парень решил познакомить меня со своим другом. Я встретилась с ним, мы решили поехать в клуб, послушали там музыку и вроде неплохо провели время(клуб не танцевальный, просто сидели музыку слушали)… После этой встречи мне пишет знакомый, который нас свел, с вопросами как и что… я ему сказала, что мне понравилось, заряд эмоций я получила отличный… Далее он мне пишет, что тот друг сказал, что хочет меня… Как на это вообще реагировать? Мало как-то секса хотеть от девушки, должно же быть ещё что-то помимо животного инстинкта… Или я ошибаюсь? я запуталась… Как лучше дальше общаться с этим другом? Что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Джейн, здравствуйте. Берите инициативу в свои руки и поступайте так, как говорит Вам Ваше сердце. Мало ли кто захочет??? Другу объясните, кратко и понятно, как вариант, можете сказать, такую фразу, что «секс будет, после свадьбы, если ты женишься на мне» и посмотрите на его реакцию.После чего, можете общаться с ним, если захотите конечно, как друзья, но знать его умысел и в кафе с ним не ходить. Вы хозяйка своей жизни и только Вы без оглядки на кого то, должны принимать решения. которые Вам по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для начала определитесь с собственными желаниями. Чего Вы хотите от этих отношений? Потом принимайте решение как реагировать и общаться с ним в соответствии со своими убеждениями. Кроме того, он должен быть осведомлен о Ваших представлениях, что бы не ожидал того, что Вам может быть не интересно.
Помните о своей безопасности и о своих интересах.

Здравствуйте.
Реагировать на это можно одним способом: вы интересны этому человеку как сексуальный партнер. Интересны ли вам такие отношения? Думаю, будет вполне логичным ответить также открыто и честно, что секс без чувств вас не интересует (как я поняла из вашего письма).  Ставить сразу клеймо на парня не стоит, вы его совсем не знаете. В вашем случае честный разговор лучше лицемерной игры — разочарования сведутся к минимуму.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Нет, Вы не ошибаетесь.Для животного инстинкта действительно чувства не нужны.
Другое дело, что слова эти переданы Вам ( были ли они действительно сказаны?) и в любом случае они были сказаны не Вам и не предназначались для Ваших ушей.
Не стоит делать вывод о молодом человеке со слов другого. Вы спрашиваете :" Как на это вообще реагировать? ". Да никак не надо реагировать.Лучше составить свое собственное мнение.Вы виделись всего один раз.Не торопите события, пусть они развиваются своим чередом. Одна встреча- это мало, для того, чтобы составить мнение о человеке.
Вы спрашиваете: " Как лучше дальше общаться с этим другом? " Общайтесь  так.как Вы обычно это делаете: разговаривайте, обсуждайте, кокетничайте и наблюдайте. А там время покажет.
Любви Вам и мудрости.