Здравствуйте , сегодня стоял в магазине и слева в груди заколол секунд 30 , раньше конечно похожее было ,но не так долго ,секунду или две , я... - вопрос №1235949

почитал… в интернете про сердце и тд и может самовнушением но у меня появились некоторые симптомы инфаркта сонливость и полуобморочное состояние, хотя боли в сердце я больше не чувствую, как и в конечностях, но небольшой дискомфорт в том месте груди есть.В данный момент в голове и сзади шеи чувствуется давление. Можно ли на глаз сказать что со мной?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Точно можно сказать, что инфаркта у вас нет. Самое вероятное что может быть  это остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника. Посетите очно невролога, который даст рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.