Меня зовут Дима мне 40лет 5 дней как расстался с любимой девушкой,как мне побыстрей ее забыть и начать встречаться с другими,а то сейчас совсем нет... - вопрос №1236177

желания с кем то другим встречаться заранее спасибо Выделить вопрос Меня зовут Дима мне 40лет 5 дней как расстался с любимой девушкой, как мне побыстрей ее забыть и начать встречаться с другими, а то сейчас совсем нет желания с кем то другим встречаться заранее спасибо

Ответы

возможно вы встретили девушку
чтобы изменить свое отношение к женщине.
Понять и принять другое качество отношений.
Должен же кто то из женщин научить вас любить.
Здравствуйте, Дмитрий. Вообще забывание прошлых отношений не происходят за неделю. Однако есть способы ускорить процесс. Многие специалисты рекомендуют что то изменить в своей жизни: Сделать ремонт в квартире, заняться новой деятельностью, изучить что то новое (язык, фото, рисование...) съездить в отпуск.
Пытаться начать новые отношения, когда еще не закрыта дверь в прошлое, не стоит. Вы лишь будете сравнивать, оценивать и вспоминать. Пока что лучше сделать паузу и заняться собой.
Удачи Вам!