консультация - вопрос №123642

здраствуйте.подскажите пожалуйста, мне пришло уведомление от ООО ДОЛГОВОЕ АГЕНСТВО ПРИСТОВ.ОБСЛУЖИВАНИЕ КРЕДИТНОГО ПОРТФЕЛЯ.от ОАО МЕГАФОН.Я им позвонила по тел.они придставились судебными пристовами и сказали что у меня кредит по семкарти мегафон и требуют оплатить.Но услугами мегафон я пользовалась 1,5 года назад и не каких кредитов не брола.После того как у меня украли тел.я стала пользоватся услугами другого оператора.А три дня назадпришла это уведомление.подскажите что делать.НАДЕЖДА.

Ответы

Надежда! Никому ничего не платите. Это не судебные приставы, а просто охотники за деньгами. Настоящие судебные приставы присылают постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором указывается основание возникновения задолженности: решение суда