Пермский край

Здравствуйте! У меня очень серьезная проблема. Я являюсь держателем кредитной карты связной-банк. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске. Так... - вопрос №1238998

получилось что набежали большие проценты. И недавно мне позвонили из банка и стали угрожать, что если не заплачу, то приедут коллекторы. Чего мне стоит ожидать?

Лучший ответ по мнению автора

Если будут «наезжать» коллекторы, немедленно обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. В соответствии с законодательством банк вправе подать в суд иск о расторжении договора кредитования, взыскании долга и процентов, что будет законным способом.