здравствуйте! Мы с сожителем познакомились 4,5 года назад, имеем общего ребенка 1,5 года. После рождения ребенка он очень сильно изменился, я стала... - вопрос №1239948

чувствовать, что не нужна ему, такое чувство, что он использовал меня только в качестве «инкубатора». Интимные отношения сошли на нет, он вступал со мной только после того, как я закатывала ему скандалы, раз в два-три месяца. В последние полгода отношения немного улучшились, но за последний месяц опять я почувствовала, что он меня избегает, старается избежать интимных отношений, хотя сам постоянно говорит мне, что любит меня, да он и не уходит от меня, сколько бы я ему не говорила. Сегодня я узнала, что он пользуется услугами проституток. А два месяца назад, он был пьяным, он тоже проговорился мне, что на работе (он работает в другом населенном пункте, сутки через двое) он спит с проститутками, но когда протрезвел, он отговорился тем, что хотел меня просто позлить. Я его много раз просила сменить место работы и работать у нас в селе, но он категорически отказывается. Я в шоке, что мне делать?
06.11.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ромашка!
Первое, что Вам следует сделать — отменить шок. Затем просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратиться к тому психологу, которому сможете довериться. Вам непременно помогут разобраться в происходящем, в себе самой и в Ваших взаимоотношениях с сожителем. Удачи. Ирина.
06.11.14
Здравствуйте, Ромашка.
Нужно срочно менять модель отношений в семье. Вот что мы видим: «не уходит от меня, сколько бы я ему не говорила», «я закатывала ему скандалы». Т.е. Вы «стали чувствовать, что не нужна ему» (а это Ваши чувства, источник которых в Вашем же детстве,  он может искренне Вас любить и даже не подозревать о Вашем состоянии!!!), и в ответ на свои(!!!) же чувства Вы закатываете скандалы и выгоняете его. Просто предположите на мгновение, что Вы любите партнера, а он начинает обвинять Вас во всех смертных грехах и выгонять из дома. Каково будет Ваше состояние? Захотите ли секса после такого концерта?
Обращайтесь за личной консультацией, помогу гармонизировать отношения.
06.11.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store