здравствуйте! Мы с сожителем познакомились 4,5 года назад, имеем общего ребенка 1,5 года. После рождения ребенка он очень сильно изменился, я стала... - вопрос №1239948

чувствовать, что не нужна ему, такое чувство, что он использовал меня только в качестве «инкубатора». Интимные отношения сошли на нет, он вступал со мной только после того, как я закатывала ему скандалы, раз в два-три месяца. В последние полгода отношения немного улучшились, но за последний месяц опять я почувствовала, что он меня избегает, старается избежать интимных отношений, хотя сам постоянно говорит мне, что любит меня, да он и не уходит от меня, сколько бы я ему не говорила. Сегодня я узнала, что он пользуется услугами проституток. А два месяца назад, он был пьяным, он тоже проговорился мне, что на работе (он работает в другом населенном пункте, сутки через двое) он спит с проститутками, но когда протрезвел, он отговорился тем, что хотел меня просто позлить. Я его много раз просила сменить место работы и работать у нас в селе, но он категорически отказывается. Я в шоке, что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ромашка!
Первое, что Вам следует сделать — отменить шок. Затем просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратиться к тому психологу, которому сможете довериться. Вам непременно помогут разобраться в происходящем, в себе самой и в Ваших взаимоотношениях с сожителем. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Ромашка.
Нужно срочно менять модель отношений в семье. Вот что мы видим: «не уходит от меня, сколько бы я ему не говорила», «я закатывала ему скандалы». Т.е. Вы «стали чувствовать, что не нужна ему» (а это Ваши чувства, источник которых в Вашем же детстве,  он может искренне Вас любить и даже не подозревать о Вашем состоянии!!!), и в ответ на свои(!!!) же чувства Вы закатываете скандалы и выгоняете его. Просто предположите на мгновение, что Вы любите партнера, а он начинает обвинять Вас во всех смертных грехах и выгонять из дома. Каково будет Ваше состояние? Захотите ли секса после такого концерта?
Обращайтесь за личной консультацией, помогу гармонизировать отношения.