Республика Алтай

Бабушка умерла.В наследство два внука вступят в декабре. Квартира пустая.Из квартиры затопило соседий с низу.Кто должен оплачивать ремонт соседям? - вопрос №1246078

Ответы

Требования можно предъявить лицу фактически принявшему наследство, т.е. тому кто фактически пользуется квартирой вносит оплату за ЖКУ и несет обязательства по ее содержанию хоть еще и не оформил ее в наследство у нотариуса.