Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, если парень (или мужчина) при переписке не обращается по имени, это как-то его характеризует? Ведь некоторые обращаются по имени. Спасибо. - вопрос №1250879

Переписка в соц. сетях при знакомстве, общении.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга!
Если мужчина в переписки в соц. сетях не обращается к девушке по имени, то скажите нам, как он обращается, это важно. Если мужчина обращается: зайка, солнышко, милая, лапочка и т.д., то, вероятней всего, он просто боится перепутать имя девушки (по причине того, что их много, девушек, к которым он обращается в соц. сети), если он вообще избегает обращения, то это может быть показателем его стеснительности, застенчивости, неумения общаться с противоположным полом и т.д. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга. здравствуйте. Я думаю, что просто парень много общается по переписке, это может касаться, как мужчин, так и женщин и у него выработалась привычка, просто переписываться, не называя имени. Если у Вас по поводу этого парня есть определенные виды, то переведите Ваше общение у телефонному или по скайпу, где бы Вы слышали друг друга. Часто люди при общении, общаются совершенно по другому, тогда и сделаете для себя выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!