Здравствуйте! у меня есть одна проблема. я встречаюсь с парнем но мне с ним скучно и не интересно. Нам с ним даже не о чем поговорить. а если... - вопрос №1253390

разговариваем то только об учебе, или как трудно найти работу. когда он звонит мне даже не хочется брать трубку. все одно и тоже. он учит, я учу пары.все время жалуется на учебу и т.д. что мне делать? бросать его? подскажите

Ответы

Анастасия, здравствуйте. У меня на Ваш вопрос, появился ответный вопрос? Зачем продолжать те отношения, что не приносят Вам интереса? И Важно знать, что Вы хотите от отношений в будущем? Если хотите изменить их, то надо начинать действовать в этом направлении. Если просто отношения ради отношений. то зачем мучать себя и парня? Люди для того и встречаются, подходят ли они друг другу, для более серьезных отношений. Решение принимать только Вам — взвесте все ЗА и ПРОТИВ От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Анастасия!
Отношения- это прежде всего общение. Общение не всегда приносит только радость, иногда бывают периоды и расстройств, и переживаний. Если Вам человек дорог, то в любом случае не стоит его обижать, а постарайтесь перевести общение в русло дружбы. И не стоит замыкаться на этом общении, расширяйте круг.
Любви Вам и радости.
Здравствуйте, Анастасия. Определитесь: чего Вы хотите от данного парня и вообще от отношений с парнями? Или ВЫ просто не уверены, что найдете другого? Взвесьте, что именно Вас держит при общении с ним, а что отталкивает. И делайте выводы. Удачи.
здравствуйте, Анастасия. Отношения между людьми начинаются прежде всего с общения. Ваше общение ограничено несколькими темами, и их обсуждение вам уже не интересно. Попробуйте найти другие точки соприкосновения, другие темы. Если будет все так же грустно и не интересно, тогда зачем терпеть. Получайте удовольствие от общения. Удачи вам