Добрый день! С моим вопросом вы довольно часто сталкивались. История началась около 3-х лет назад. Именно тогда я с ним познакомилась! В первый период знакомства все было хорошо, мы общались, встречал - вопрос №1253904

Дополнение автора от 16.11.14 23:09:48
Добрый день! С моим вопросом вы довольно часто сталкивались. История началась около 3-х лет назад. Именно тогда я с ним познакомилась! В первый период знакомства все было хорошо, мы общались, встречались, но через пару месяцев я узнала, что у него есть девушка, а со мной он не собирался встречаться. Я долго плакала, просила его всё мне объяснить и почему вообще он мне не сказал о ее наличии? Но он сказал, что они уже долго вместе и не все так просто как кажется. После этого мы перестали общаться, около года мы не виделись. Я узнала, что он расстался со своей девушкой. На тот момент у меня был молодой человек, но я не могла любить его! Вся моя любовь была только к одному человеку. К нему! Я постоянно сравнивала парней с ним! Даже появился определенный тип мужчин, но моим идеалом по прежнему оставался он! Прошло время и мы случайно встретились и начали с начала наше общения! Всё должно было быть хорошо, но… Он так же как и вначале не собирался встречаться! Хотя у его и у меня никого нет! Почему бы нет? Почему мы не можем встречаться? Он говорит мне комплементы, и прочие нежности. Но он не настроен на серьезные отношения со мной. Я не понимаю почему. Почему тогда он не оставит меня. Он постоянно пишет, звонит, просит встречи, но я не могу ему отказать. Я и от него не могу отказаться. Он смысл моей жизни. Но его отношение ко мне оставляет желать лучшего… Он мне много не говорит из своей жизни, или врет, хотя я прекрасно знаю правду. Я не понимаю почему он врет? Что? Что я ему сделала? Полюбила его! Но никто не властен над своим сердцем. А буквально несколько дней назад он ушел в армию. Как и всегда ни о че мне не сказав, но я узнала! Почему он не сказал или он считает меня тем человеком которому знать ничего не нужно о его жизни! Почему? Он прекрасно осведомлен о моих чувствах к нему, может именно в этом я и совершила свою самую страшную ошибку! Но я не могла иначе! Я не хочу его терять, как бы плохо он ко мне не относился, я не хочу, что бы он уходил их моей жизни. Он наполняет мою жизнь смыслом и счастьем! Может я еще наивная, что до сих пор верю, что между нами могут еще загореться настоящие взаимные чувства!

Ответы

Допишите вопрос.
Татьяна, мужчина Вами манипулирует, т.к знает о Ваших чувствах к нему.
Что сделали Вы, когда вступили в другие отношения не любя и почему там ничего не получалось? Вы просто поспешили чем-то заполнить пустоту от этого мужчины и вступили в новые отношения без чувств со своей стороны, разумеется отношения будут распадаться.
Что касается Вашего мужчины: есть такой тип мужчины — «мститель», когда у женщины начинает что-то более-менее налаживаться, вновь появляется он, опять флирт, нежности, но дальше этого никуда, отношения зависают. А ему дальше и не надо, у него типаж «мститель» :-)
Что делать? Приходите, разберемся.