Доброго времени суток! Прошу совета. Два года назад мой гражданский муж познакомил меня со своим другом через интернет. На тот момент его друг находился в местах лишения свободы. Как- то раз он - вопрос №1258465

попросил меня познакомить его друга с какой-нибудь из моих знакомых. Я познакомила, но их общение продлжилось около недели. И как-то нас это знакомство сдружило. Моего мужа небыло страницы в соц. сети и они общались иногда через меня. Наше общение переросло в постоянное общение. Я стала замечать что жду с нетерпением письма от него, стала плохо спать ночью, представляла и мечтала о нашей встречи. Потом он просто перестал мне писать, выходил в интернет, но не писал. Он часто созванивался в скайпе с моим мужем и с ним общение стало меньше. Я удаляю страницу чтобы не мучить себя. Проходит около трёх месяцев, он находит меня в другой сети и извиняется за изчезновение. Сново тот же сценарий, бессоные ночи, море комплиментов, какие-то надежды, красивые слова, виртуальные-подарки, шутки… Потом опять перестает писать. Я извожу себя, неузнаю себя просто. Как ему удаётся так запудрить мне мозг и я состоявшаяся девушка в жизни, уверенная в себе ведусь на это и даже не огорчаюсь?! Он поздравляет и меня и моего сына с праздниками (день рождения, 8 марта, новый год итд).Как -то я тоже поздрвляла его с др, отправляла ему смс и мой номер он сохранил. После его отсуствия, он написал мне сообщение на телефон. Сново извинился, сказал что был в стрессе и больше такого не повториться. Сново общение, комплименты, внимание, легкий флирт ( ничего пошлого, никаких намеков ни на что). Потом по сложившийся ситуации он не мог писать и звонить. Звонила ему я, узанавала как дела и всегда чувствовала что он рад был меня слышать и сам это говорил. Мой парень не знал что я с ним созваниваюсь и в общении с ним тот никогда не говорил о моих звонках ( хотя я его об этом не просила). Тут наступает этот долгожданый день, день его освобождения. Я немогла найти себе место. Он покупает телефон и в этот же день шлёт мне фото и делится впечатлениями, мы созваниваемся. Он офицально разведён со своей женой есть совместный взрослый ребёнок. Рассказывает за жену, что она тоже хочет видить его. А я всё больше думаю о нём, не сплю и мечтаю, жду с нетерпением фото. Через какое-то время он сново перестаёт писать и я сново переживаю. Чтобы заглушить эту боль, я еду с сыном по приглашению своей подруги в Россию.Никому ничего о своём приезде не говорю, но всё думаю и мечтаю о встрече, так как этот парень проживает тоже в России. Я живу в другой стране. Через моего парня он узнаёт что я в России. Он созванивается со мной и говорит что хочет встретиться очень и может отвезти меня в другой город к другим друзьям. Я соглашаюсь и считаю минуты, секунды, не нахожу себе место. Ноги ватные, сердце так и выскочит. И тут он приезжает.Красивый парень, на шикарной машине, с огромным, шикарным букетом цветов. Сам он оказался еще красивее чем на фото. Я как пьяна, немогу описать свои чувства, очарована. Он останавливает машину и идёт с моим сыном в магазин, через какое-то время они приходят и в руках у сына был маленький пакет с украшениями. Он сказал что подарок, так как скоро у меня др. Я открываю, а там браслет с рубинами, и подвеска. Сыну купил тоже цепочку с подвеской. Первое что я сказала что немогу принять подарок. Он настоял. Может этим он отблагодарил моего парня так как тот помагал ему в своё время. По дороге в другой город мы разговаривали на разные темы и он сказал что не хочет быть ни с кем, что одному ему лучше, и вторая половинка ему не нужна. По приезду к моим друзьям, мы с ним попращались. Я легла спать и утром у меня началась такая истерика, что словами не передать. Я рыдала на взрыд. Мне было грустно что больше неизвестно когда увидимся, что время прошло так быстро ( 6 часов в пути). В дороге он ухаживал за нами, и покупал мороженое, пироженое, столько внимание. Столько мечтала и думала, ждала и теперь как-будто у меня нет смысла дальше жить. Это было моей целью, а теперь что дальше? Мои друзья в недоумении, поделиться я нискем не могу, я пробыла там три дня и три дня, рыдала. На третий день он пытается дозвониться до меня, он уехал в командировку, в другую страну. Но связь не соединяет нас и тут он дозванивается и говорит-слушай меня, я буду говорить быстро, тут связь плохая. Помнишь я говорил тебе в машине что мне никто не нужен? Так вот, я передумал! Мне нужна такая как ты. Я должен был сказать тебе ещё при нашей встрече, но говорю сейчас. Ты очень хорошо выглядишь, если у тебя будет такая подруга как ты, такая же красивая, с таким же характером, ты мне скажи, я приеду и сразу женюсь… Только не забывай о моей просьбе. Он повторил это несколько раз. Я прилетела домой и просто сошла с ума, старалась держать себя чтобы мой гражданский муж ничего не заметил. Он поздравил меня с днём рождения и сново изчез. Насколько мне известно, он сейчас со своей бывшей женой. Я ненахожу себе места, жду письма и кажется что я полюбила по -настоящему. Посоветуйте со стороны, как привезти мысли в порядок, с какой целью он ко мне, как объясняются его пропадания? Что озгачт его цветы и подарки? Как найти душевное успокоение????? Больше сил нет, извела себя, все мысли только о нём… Трудно мне без его общения…
1 ответ

Ответы

бывают отношения без обязательств флирт человек чувствует в вашем присутствии нечто что помогает ему в жизни но не долго сами вы как таковая можете быть и не нужны тем более для жизни для любви для семьи
мимолетный роман таких романов может быть несколько мужчины и женщины живут ими без них скучно нет накала каких эмоций которыми они питаются от вас и еще от кого нибудь.
чем больше вас это общение задевает тем больше он получает ваших эмоций
можно сказать паразитирует на вас.
и для людей такого склада это норма.
только вы успокоитесь за вас берутся вновь
вас вспоминают снова и ищут способы задеть за живое.
остается полностью устраниться а то так и без мужа можно остаться хоть и гражданского.