Калининградская область

добрый день. развелся с женой год назад, расстались в хороших отношениях, ежемесечно через своих родителей давал деньги в разных суммах на содержание... - вопрос №1260933

ребенка, но расписки не брал так как расстались в дружеских отношениях. Теперь она подала в суд на взыскание алиментов, суд назначит мне выплачивать 44 тысячи рублей, за то что я якобы не платит алименты, что мне делать как доказать, что я давал деньги. могут ли мои родители выступать в качестве свидетелей? и вправе ли я подать эпиляцию?

Ответы

Здравствуйте. Свидетели в данном случае доказательством в суде допустимым не будут. Апелляционную жалобу подать можете, это Ваше законное право. Но при этом стоит отметить, что представлять доказательства Вы должны были в суде первой инстанции. В вышестоящем суде можете, при условии, что докажете, что они не могли быть предоставлены по веским причинам.