недвижимость - вопрос №126123

Добрый день!

мы нотариально заверили согласие мужа на покупку квартиры. Есть ли какой-нибудь срок действия у этого документа? на какой срок он выдаётся? Если есть, то сколько.Спасибо

Ответы

Добрый день!

Если в самом согласие не установлен срок действия, то оно бессрочно. Но на практике могут возникать проблемы, если сделка будет оформляться по истечении года с момента оформления нотариуса, т.к. наши государственные служащие весьма безграмотны.

С уважением, Евгений Владимирович!

Когда был оформлен этот документ?

Когда Вы собираетесь им воспользоваться?