здравствуйте! В настоящее время у меня есть молодой человек, с которым мы уже практически год вместе. но меня все больше и больше тянет к прошлым отношениям (почти 4 года были вместе). - вопрос №1262463

с бывшим МЧ мы не общались более 8 месяцев. А тут начали общаться и у него странное поведение: звонит, зовет встретиться, потом пропадает на неделю, потом опять звонит. И так три месяца. Говорит, что мы друзья и поведение дружеское. Добивается ли он того, чтобы я сама ушла из нынешних отношений или он действительно считает нас друзьями?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кэт. Вы сами как думаете, с друзьями поступают таким образом? Почему вас тянет именно к прошлым отношениям и что мешает их восстановить? Только то, что ваш бывший никак не соберется встретиться с вами? Как вы себе представляете, какими будут эти отношения?  В чем причина вашего разрыва? Она уже устранена? Как теперь складывается жизнь у вашего бывшего? Что вас не устраивает в нынешних отношениях? Видите, как много я задала вам вопросов! А ведь на них нужны ответы. Тогда можно будет продолжить разговор.