здравствуйте! В настоящее время у меня есть молодой человек, с которым мы уже практически год вместе. но меня все больше и больше тянет к прошлым отношениям (почти 4 года были вместе). - вопрос №1262463

с бывшим МЧ мы не общались более 8 месяцев. А тут начали общаться и у него странное поведение: звонит, зовет встретиться, потом пропадает на неделю, потом опять звонит. И так три месяца. Говорит, что мы друзья и поведение дружеское. Добивается ли он того, чтобы я сама ушла из нынешних отношений или он действительно считает нас друзьями?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кэт. Вы сами как думаете, с друзьями поступают таким образом? Почему вас тянет именно к прошлым отношениям и что мешает их восстановить? Только то, что ваш бывший никак не соберется встретиться с вами? Как вы себе представляете, какими будут эти отношения?  В чем причина вашего разрыва? Она уже устранена? Как теперь складывается жизнь у вашего бывшего? Что вас не устраивает в нынешних отношениях? Видите, как много я задала вам вопросов! А ведь на них нужны ответы. Тогда можно будет продолжить разговор.
22.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store