Москва

Здравствуйте! Хотели бы осуществить покупку квартиры для сестры мужа (ей в собственность) с условием: после её смерти квартира будет принадлежать нам. Возможно ли, например, заключение договора с - вопрос №1262599

сестрой или какие-то другие юридические сделки, дающие гарантию, что квартира будет нашей? Спасибо. С уважением, Тамара

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пусть сестра после оформления квартиры в собственность, сделает дарственную на Вас. Либо составит завещание в Вашу пользу.