Нижегородская область

Здравствуйте, Меня зовут Кристина у меня двух комнатная квартира собственниками являются трое человек я брат и дядя у всех равные доли и есть мамина... - вопрос №1264608

доля но я еще в нее не вступила, дядя сейчас хочет продать свою долю но он в этой квартире не чего не делал совершенно. Мы с братом были в детском доме и нам досталась плохая квартира я добилась чтобы нам сделали ремонт нам администрация в этом помогла. и сейчас дядя на все готовое бежит к нам. Подскажите как можно сделать чтобы он не продал свою долю, спасибо заранее

Ответы

выкупить у дяди его долю.