Я хочу быть с мужем до конца жизни! Но чувства не те, он столько врал мне, с первой встречи врал, якобы чтобы ахмурить меня! Получилось! 5 лет знакомы, в браке 3 года, есть ребенок, живем с его - вопрос №1265535

большой семьей… Романтики поэтому нет! В постеле только наедине, он хочет секса! А я общения и любви! Так получилось, будто чувства остыли, не понимаю что мроисходит! Секса вообще не хочу! Неприятно! Будто насилуют
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«Секса вообще не хочу!» — так Вы (бессознательно) его «наказываете» за то, что Вас «охмурил» и теперь Вы «несчастны». Т.е. он «виноват»! И теперь Вы «вынуждены» страдать «до конца жизни»! Невеселая (и даже безысходная) картина.
А теперь представьте, что нет «виноватых», и все что происходит с Вами — результат Ваших действий (либо бездействия). Тогда, на основе обратной связи, Вы могли бы менять свое поведение так, чтобы СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ И ЛЮБИМОЙ! Это называется «взрослой» позицией в транзактном анализе. Научитесь жить в ней (в этой позиции). Научить быть счастливой сегодня (здесь и сейчас, как учит гештальт подход). Могу помочь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. Ваше желание быть любимой, получать внимание и знаки любви вполне понятны. Ваш брак подошел к кризисному рубежу, когда происходит анализ того, что имеешь. Если я правильно поняла, то жить отдельно у вас возможности нет. Но, может быть рассмотреть ситуацию и даже из нее извлечь что-то хорошее или, по крайней мере, постараться найти какой-то выход?