Москва

Могут ли супруги юридически заключить договор, при котором, в случае развода, одна из сторон выплачивает определенную сумму в виде денежной компенсации? - вопрос №1265946

Ответы

Могут, составив нотариально заверенное соглашение.
Здравствуйте, Анастасия! Супруги могут заключить брачный договор, в котором оговорить все условия раздела совместно нажитого имущества, в т.ч. денежную компенсацию.
Всего доброго!