Оренбургская область

мы двое собственников(бабушка и внучка)хотим выписать бабушкину дочь Наташу с квартиры за нарушение прав собственности и за аморальный образ... - вопрос №1266158

жизни, что она не плотит за себя.но был еще один собственник, он умер и эта дочь является наследницей, но наследство уже как два года не оформлено и наврятли будет в ближайшее время, и дело в том что соседи с этой дочерью уже не раз скандалили и не хотят с ней связываться, хотя я объясняла, что та об этом не узнает, примет ли суд наше заявление, если мы возьмем у участкового характеристику и еще напишет характеристику дочь этой Наташи, которая от нее отказалась в подтверждение наших с бабушкой слов?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо подать иск о ее выселении пока она не оформила свое право на наследство, тем более срок принятия наследства ею уже пропущен и признать на него право возможно только в судебном порядке.
Если необходима помощь пишите буду рад помочь.