Уборка подъезда...чьи обязанности? - вопрос №126905

Скажите пожалуйста, входит ли в обязанности управляющей жилконторы уборка подъездов? Какой нормативный документ для этого существует? Обязаны ли жильцы убирать свои площадки?

Дополнение автора от 11.10.11 16:56:44

так же просим учесть то, что квартиры приватизированы

Ответы

Нормативный документ — договор управления между Вами и управляющей компанией. Если эта услуга предусмотрена договором и есть в смета — разумеется обязаны, если нет — Вы обязаны убирать самостоятельно.