после разрыва отношений не получается начать новые. В чем причина? - вопрос №1269789

2 ответа

Ответы

Артем, не спешите, дайте себе шанс восстановиться после разрыва.
Здравствуйте, Артем!
Разрыв отношений это травма требующая и восстановления и «лечения» ( для того, чтобы новые отношения не разрушились по старому сценарию) Возможно прошло мало времени, возможно Ваша психика Вас так защищает от нового разрыва — уж лучше без отношений, чем снова испытывать эту боль? Детальнее можно разобраться в приватной беседе. Готова помочь, обращайтесь.