Московская область

Здравствуйте! Мой отец 7 лет назад делал в квартире ремонт! Потом через 4 года оформил на меня дарственную! И через 3 года после дарственной пришла ко мне соседка и требует деньги за ущерб после - вопрос №1273971

ремонта! Перепланировка была утверждена и узаконена. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Если перепланировка узаконена, то вам ничего не нужно делать. Посоветуйте соседке обратиться в суд с иском к вам — суд ей откажет в иске.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.