Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в этом году в финансовом плане, погашу ли я долг(Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1274171

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, до конца года без изменений, в наступающем году поступит предложение о смене, соглашайтесь не раздумывая, перспективная работа!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все обстоятельства складываются так, что постепенно, контролируя затраты, у Вас получится в течении 2015 избавиться от долга.

удачи Вам!