Рязанская область

О наследстве - вопрос №1274238

имеет ли право сын на наследство квартиры, полученной отцом от МО и приватизированной в 2003 году на мать, отказавшийся от участия в приваизации, т.к. на тот момент служил в вооруженых силах офицером и стоявший в очереди на получение квартиры от МО.Мать составила завещание в пользу отца.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, только после смерти Вашего отца, при отсутствии иного завещания Вы будете иметь право на вступления в наследованием. Но у Вас имеется право пожизненного проживания в данной квартире.