Москва

Здравствуйте. Получила по почте решение судьи о взыскании алиментов с мужа(т.к. сама лично не могла приехать и забрать). Можно ли этот судебный... - вопрос №1275043

приказ выслать по почте к нему на работу? Или это все делается через судебных приставов?

Ответы

Надежнее будет через ССП, в заявлении о направлении судебного приказа, указывайте место работы мужа, и судебный пристав возбудит исполнительное производство и направит по месту работы мужа.
Не забывайте выбирать лучший ответ!