кредит - вопрос №127740

здравствуйте, законны ли комиссия банка за пользование кредитом и начисление с этой суммы процентов?

Ответы

Здравствуйте!

Нет, есть не законные комиссии и с этим нужно бороться. Не законно удержанные комиссии можно вернуть. За более полной консультацией обращайтесь в чат.

такая комиссия не законна, но при взыскании нужно учитывать срок исковой давности