Я, вроде, общительный и откртый человек , но с друзьями проблемы. Вне школы у меня есть одна подруга , но она из другого города. С одноклассниками всегда были более - менее нормальные отношения, но в - вопрос №1277852

этом году к нам пришли новые девочки. Про меня сразу все забыли, потому что я вся такая правильная: не курю, не матерюсь, даже с мальчиками никогда не встречалась ( всех это шокирует ).Я просто не знаю, что мне делать. Как мне вернуть моих друзей и не ходить одной? Переходить в другую школу уже поздно, а мы последний год вместе. 9 класс. Я очень боюсь, что мне до конца лета не с кем будет поделиться.
1 ответ

Ответы

Юлия, а Вы не пробовали подружиться с новенькими девочками? Может быть тогда о Вас все и вспомнят.Пришли в класс интересные люди, и конечно, всем стало интересно кто они.Пишите мне-я постараюсь помочь Вам

Леушин Андрей