Краснодарский край

Можно ли досрочно расторгнуть договор аренды квартиры, если он составлен сегодня и можно ли получить обратно деньги которые были внесены собственнику и риелтору. - вопрос №1278551

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если был внесен задаток, нет, Вы не сможете вернуть. Если же средства были оплачены в качестве аванса, указывайте о данном факте в претензии. По поводу возврата средств с риелторской компании, перспектив не просматривается. Услуги были Вам оказаны.