Я не знаю кого спросить .. как жить дальше . Попробую коротко . У меня проблема в семейных отношениях тоесть с женой . Ближе к сути . Жена охладела ко мне . С ее слов я упустил ее интерес ко мне свом - вопрос №1278599

безразличием за годы нашей жизни. Да я согласен я очень мало уделял ей внимания в прошлых буднях. У нас двое детей 5 и 14 лет. В жизни было не все гладко и даже жили раздельно когда старшему было лет 5 гдето пол года… после сного сошлись и в тот периуд я ей изменил но в.этом признался когда сошлись… дальше будни взлеты падения и тут она начала переписываться с мужчиной я молчал она начала созваниваться с ним я взорвался и все перевернулось. Я оказался говном что не уделял ей внимания а сейчас она не знает что делать… дальше я кординально вмешался и они не переписывались месяц и не созванивались. Я вижу что она скучает я вмешался создал акаунт и пытался обшением ее отвлечь. Вроде получалосьь сегодня сного позвонил тот тип и она узнала что он женат и высказала мне что и я в пушку и вечерами с кем то переписываюсь я ей и показал что она обшшялась со мной и сного я услышал что я уже упустил время и жевет она со мной ради детей… это в кратце как мне быть.Думаю дать ей свободы и развод. Да я следил за ее ращговорами и контактами. Как мне бытьь я сегодня сного начал курить и жить нехочю и смысла не вижу я люблю ее и не хочю болььше некого
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Успокоиться.
2. Изменить модель поведения с женой
3. Разговор с женой без крика и обвинений на тему того, что хочет она, готова ли она сохранять брак
4. Ищем причины в себе: почему я ей изменил? Что мне не хватало с женой?
5. Четко отслеживаем, что уже сегодня готовы сделать для того, чтобы наладить с ней отношения. Не просто хочу то-то, а конкретные действия.

Жена Вас не простила, Вы её предали. После того, как сошлись Вы вниманием её не баловали. Жена с другим мужчиной добирает то, чего до сих пор не получила от Вас.

Зачем вы следите за её разговорами и контактами? Вы ей не доверяете. Тогда при чем здесь, что Вы её любите? Любовь ли? Или страх быть преданным и остаться покинутым?

Как быть? Выбирайте эксперта и записывайтесь на консультации.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы же знаете, что неправы и сами, сами же ей изменили, а теперь боитесь, что она ответит Вам тем же.Ваша жена не доверяет Вам после того, что было.Пишите мне-постараюсь помочь Вам