Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

В одной квартире прописаны я, мама и 2 моих сестры. Одна сестра не живет по прописке, а с мужем снимают квартиру. В эту квартиру она не покупала... - вопрос №1279980

ничего. У нее много кредитов, которые она не оплачивает. Могут ли взыскать имущество или еще что нибудь с места прописки? Как мы можем себя и свое имущество обезопасить?