Затопил соседей снизу - вопрос №128213

У меня вот какая проблема, случайно совсем немного затопил соседей (засор в трубе). Но дело в том что соседи очень сложные люди и делают из этого вселенскую трагедию. На самом деле образовалась еле заметная трещинка на потолке в прихожей, причём мастера, которых я попросил посмотреть, убеждены, что трещина появилась не вследствии затопления. Также есть небольшие жёлтые пятна на кухне вдвух углах (клянусь, еле заментые). Вот собественно говоря проблема в том, что соседка хочет, чтобы ей побелили весть потолок на кухне, что соответственно дороже. Подскажите, имею ли я право исправить лишь то что испортил?

Ответы

полагаю соседка права, если забелите эти пятна, где гарантия, что эти забелы не будут выделяться на потолке?