Здравствуйте,помогите советом встречались с молодым человеком 1,5 года,жили вместе.Он любил меня безумно.Говрил что никогда меня не бросит,даже если... - вопрос №1284363

я ему изменю, даже если унижу его.НО мне всегда было мало, я его тыкала и т.д.Мы поругались из-за очередной моей глупости, решили что нам надо разъехаться, все это было сказано на эмоциях.Он уехал, я осталась одна.И тут я поняла что потеряла, лучшего мужчину.Начала ему звонить, унижаться, просить прощения, молчить чтобы он вернулся, в общем все то что не следовало делать.Он сказал, что не хочет отношений, ни со мной, ни с кем.Я спрашивала любит ли он меня он отвечал»осталось что-то», но уже не так скучает.Я люблю его и понимаю что требовала невозможного.Есть ли возможность вернуть его? может время должно пройти какое-то чтобы он успокоился(с момента раставания прошло 2 недели)

Ответы

Попросите его дать Вам еще один шанс, если откажет, что ж… он обижен на Вас, есть на что.Подождите, оставьте его, пусть подумает, остынет, заскучает…
 Мария, если чувства к Вам остались, то шанс вернуть есть, только при условии, что Вы сделали выводы и он поверит, что Ваше поведение изменилось.   Возьмите тайм -аут, а потом поговорите с ним Удачи Вам!