Как может администрация наказать учителя, если он ударил ученика? - вопрос №128493

Уважаемые эксперты, спасибо заранее за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если имеются доказательства, то педагога можно уволить по п.2 ст. 336 Трудового кодекса РФ за применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося, воспитанника.