что это значит - вопрос №128636

Не могу убрать в своей квартире. Полный бардак. Жить в доме практически не возможно уже. Не могу заставить себя убрать. На работе все наоборот- поддерживаю идеальную чистоту. Что это? Помогите!!!

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего Вам нужна внешняя мотивация. На работе ведь есть чужие люди, которые могут осудить Вас за беспорядок и поэтому Вы поддерживаете порядок. А дома Вам никто не указ и Вы можете делать, что захотите, никто не может Вас судить. Попробуйте пригласить домой гостей! Вам же не хочется, чтобы люди видели Ваш беспорядок. Появится внешняя мотивация, чтобы навести порядок.

Антон Теряев