Здравствуйте! У меня очень длинная история. Уже второй год я учусь в музыкальном колледже. Сразу на первой же неделе учебы я встретила молодого человека. Это была любовь с первого взгляда, но только - вопрос №1286747

для меня. Он меня просто не замечал. Я целый год ходила как влюбленная дурочка, все сердце было занято только им! А он даже не знал о моих чувствах. Летом меня немного отпустила эта ситуация. Но когда я в этом году пришла в колледж и опять увидела его, у меня снесло голову. В соц.сети я писать не могу, т.к. считаю, что мужчина должен первым писать девушке. Я не страшная, не толстая, не тупая. Я очень хочу быть с ним. Он мне снится. Помогите мне пожалуйста. Я люблю его.

Дополнение автора от 09.12.14 15:01:54
Забыла добавить, мы с ним знакомы, и он даже ходил в мою школу работать иллюстратором. Он есть у меня в друзьях, а написать смелости не хватает. Я знаю что он очень общительный и веселый человек.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Скорее всего, этот молодой человек даже не подозревает о вашем к нему интересе. Есть очень много способов обратить на себя внимание. Ну а то, что «парень должен первым...» — это уже давно устарело. Не важно, кто первым делает шаг навстречу, важен результат. Надо просто обозначить себя и это не обязательно сразу же какие-то отношения. Можно начать просто с ни к чему не обязывающего знакомства, налаживания личного контакта. Ну к примеру, мужчины очень любят помогать. Вы можете обратиться к нему с просьбой о какой-то незначительной помощи или еще за чем-то. Способов много. Их просто надо продумать. Просто поставьте себе цель и идите к ней!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Помочь чем? В соц.сети я писать не могу, т.к. считаю, что мужчина должен первым писать девушке. Но он ведь не телепат, и не знает о Ваших чувствах и симпатиях. Да и есть ли повод, о чем он может Вам писать, если Вы даже не знакомы?
Анна, Вы можете зайти на его страничку, предложить к примеру «добавить в друзья», и в таком роде. Далее, начать переписку на общие темы, и ориентироваться уже по ходу развития общения. В противном случае, рискуете так и закончить колледж, а он и не узнает о Ваших чувствах. Выбор и решение только за Вами. Но если желаете что-то получить, необходимо действовать.