Здравствуйте! У меня очень длинная история. Уже второй год я учусь в музыкальном колледже. Сразу на первой же неделе учебы я встретила молодого человека. Это была любовь с первого взгляда, но только - вопрос №1286747

для меня. Он меня просто не замечал. Я целый год ходила как влюбленная дурочка, все сердце было занято только им! А он даже не знал о моих чувствах. Летом меня немного отпустила эта ситуация. Но когда я в этом году пришла в колледж и опять увидела его, у меня снесло голову. В соц.сети я писать не могу, т.к. считаю, что мужчина должен первым писать девушке. Я не страшная, не толстая, не тупая. Я очень хочу быть с ним. Он мне снится. Помогите мне пожалуйста. Я люблю его.

Дополнение автора от 09.12.14 15:01:54
Забыла добавить, мы с ним знакомы, и он даже ходил в мою школу работать иллюстратором. Он есть у меня в друзьях, а написать смелости не хватает. Я знаю что он очень общительный и веселый человек. 
09.12.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Скорее всего, этот молодой человек даже не подозревает о вашем к нему интересе. Есть очень много способов обратить на себя внимание. Ну а то, что «парень должен первым...» — это уже давно устарело. Не важно, кто первым делает шаг навстречу, важен результат. Надо просто обозначить себя и это не обязательно сразу же какие-то отношения. Можно начать просто с ни к чему не обязывающего знакомства, налаживания личного контакта. Ну к примеру, мужчины очень любят помогать. Вы можете обратиться к нему с просьбой о какой-то незначительной помощи или еще за чем-то. Способов много. Их просто надо продумать. Просто поставьте себе цель и идите к ней!
09.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Помочь чем? В соц.сети я писать не могу, т.к. считаю, что мужчина должен первым писать девушке. Но он ведь не телепат, и не знает о Ваших чувствах и симпатиях. Да и есть ли повод, о чем он может Вам писать, если Вы даже не знакомы? 
Анна, Вы можете зайти на его страничку, предложить к примеру «добавить в друзья», и в таком роде. Далее, начать переписку на общие темы, и ориентироваться уже по ходу развития общения. В противном случае, рискуете так и закончить колледж, а он и не узнает о Ваших чувствах. Выбор и решение только за Вами. Но если желаете что-то получить, необходимо действовать.
09.12.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store