Владимирская область

Взяла кредит на 3 года в мае этого года. первые 3 месяца платила больше чем прописано в договоре.могу ли я вернуть деньги за пользование кредитом за прошедшие 7 месяцев? - вопрос №1288619

Ответы

Здравствуйте.
Нет, конечно.
Вносить больше денег на счёт мало, надо было, каждый раз, писать заявление на досрочное погашение и просьбой произвести перерасчёт платежей.
А так, Ваши лишние деньги просто лежали на Вашем счёте.
Вы могли продолжать ими пользоваться, как обычным счётом. Снимать — класть обратно.
Списать их в счёт оплаты кредита, без Вашего заявления банк не имел права.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.