Здравствуйте! Меня зовут Юля, мне 27 лет, я была замужем, с мродила ребенка и через год мы розвелись, сейчас уже год живу с другим мужчиной, но у нас постоянные конфликты по поводу ребёнка, то я - вопрос №1288652

плохо воспитываю, всё ребенку разрешаю, он очень часто на ребёнка кричит, ругает.Я работаю. По неделям в мою рабочую неделю дочь живет с моей мамой а на выходную она с нами, дошло до того что дочь не хочет к нам идти, когда звоню не хочет сомной разговариват,, а когда я её забераю из садика то она сразу спрашивает про бабушку, дочери 3,5года, подскажите пожалуйста как мне поступать в этой ситуации, мой мужчина не согласен с моим воспитанием, но я тоже немогу постоянно за любую мелочь гавкать на ребёнка, а он хочет что бы она вела себя как взрослая, подскажите хоть что то.спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Ребенок, не животное, и дрессировать его не надо. Дочь растет, учится и воспитывается родителями. И если ребенок делает что-то не так, как считают нужным взрослые, ему нужно говорить как, спокойно разговаривая об этом. Но вопрос в другом, а именно, почему вы ругаете ребенка за любую мелочь, потакая пожеланиям мужчины? Кто для Вас, Ваш ребенок? Подобное отношение мужчины к ребенку, отображает отношение и к матери. Кроме того, каковы причины развода предыдущего брака, не повторяется ли сценарий отношений? Юлия, рекомендовал бы выбрать эксперта, проанализировать Вашу модель в отношениях, и подкорректировать ее.
Здравствуйте, Юлия. Когда мужчина начинает отношения с женщиной у которой есть ребенок, должен это понимать и принимать. Ваш МЧ хочет вашего внимания и ни с кем его не делить. Вам приходится разрываться между МЧ и дочкой. Ребенок это чувствует, поэтому испытывает дискомфорт, когда находится с вами. Любите всем сердцем свою дочь. Старайтесь проводить больше времени с ней. Подарите ей счастливое детство.
Здравствуйте, Юлия.Ваш мужчина не воспринимает Вашу дочку, как свою.Она, к сожалению, по всей видимости, чужая ему.Вы должны оставаться на стороне дочки в любых ситуациях и не позволять своему мужчине портить воспитание Вашей дочки.Оно должно быть таким, каким Вы сами хотите его видеть.