Здравствуйте! Меня зовут Юля, мне 27 лет, я была замужем, с мродила ребенка и через год мы розвелись, сейчас уже год живу с другим мужчиной, но у нас постоянные конфликты по поводу ребёнка, то я - вопрос №1288652

плохо воспитываю, всё ребенку разрешаю, он очень часто на ребёнка кричит, ругает.Я работаю. По неделям в мою рабочую неделю дочь живет с моей мамой а на выходную она с нами, дошло до того что дочь не хочет к нам идти, когда звоню не хочет сомной разговариват,, а когда я её забераю из садика то она сразу спрашивает про бабушку, дочери 3,5года, подскажите пожалуйста как мне поступать в этой ситуации, мой мужчина не согласен с моим воспитанием, но я тоже немогу постоянно за любую мелочь гавкать на ребёнка, а он хочет что бы она вела себя как взрослая, подскажите хоть что то.спасибо!
10.12.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Ребенок, не животное, и дрессировать его не надо. Дочь растет, учится и воспитывается родителями. И если ребенок делает что-то не так, как считают нужным взрослые, ему нужно говорить как, спокойно разговаривая об этом. Но вопрос в другом, а именно, почему вы ругаете ребенка за любую мелочь, потакая пожеланиям мужчины? Кто для Вас, Ваш ребенок? Подобное отношение мужчины к ребенку, отображает отношение и к матери. Кроме того, каковы причины развода предыдущего брака, не повторяется ли сценарий отношений? Юлия, рекомендовал бы выбрать эксперта, проанализировать Вашу модель в отношениях, и подкорректировать ее.
10.12.14
Здравствуйте, Юлия. Когда мужчина начинает отношения с женщиной у которой есть ребенок, должен это понимать и принимать. Ваш МЧ хочет вашего внимания и ни с кем его не делить. Вам приходится разрываться между МЧ и дочкой. Ребенок это чувствует, поэтому испытывает дискомфорт, когда находится с вами. Любите всем сердцем свою дочь. Старайтесь проводить больше времени с ней. Подарите ей счастливое детство. 
10.12.14
Здравствуйте, Юлия.Ваш мужчина не воспринимает Вашу дочку, как свою.Она, к сожалению, по всей видимости, чужая ему.Вы должны оставаться на стороне дочки в любых ситуациях и не позволять своему мужчине портить воспитание Вашей дочки.Оно должно быть таким, каким Вы сами хотите его видеть.
10.12.14

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store