Нижегородская область

покупка в онлайн магазине в кредит - вопрос №1288815

здравствуйте! подскажите пожалуйста как поступить.29 ноября оформили заявку в сотмаркете на покупку двух телефонов Товар Samsung Galaxy S4 i9500 16GB..La Fleur Количество: 1 шт Цвет: Red Цена 15 990p 1 x 15 990p Товар Samsung Galaxy S4 i9500 16GB Количество: 1 шт Цвет: Black Цена 16 990p 1 x 16 990.на сайте было написано что всё в наличии и на складе.нам сразу позвонили и не один раз из этого магазина для подтверждения нашего заказа.и пришло смс о том что кредит одобрен и ждите звонка представителя банка.из банка позвонили всё уточнили.сказали что позвонит курьер и приедет подписать договор на кредит.в итоге курьер приехал 3 декабря.всё подписали.кредит оформили и одобрили.теперь с того дня (3 декабря)нам сотмаркет кормит завтраками.то телефона нет.то должен сегодня поставщик привезти и мы вам сразу отправим.и так каждый день. 9 числа позвонили из сотмаркета и сказали что заказ обработан и передан на отправку.тут же приходит смс из сотмаркета о том что клиент думает о заявке.тут же набираем им.они говорят что будем разбираться.ждите звонка.10 декабря звонят из сотмаркета и говорят.что одного телефона нет.можем предложить один белый.при этом не говорят цену.теперь на сайте в сотмаркете в личном кабинете написано что оба заказа аннулированы.и написано вообще интересное. — Товар Samsung Galaxy S4 i9500 16GB Количество: 1 шт Цвет: White Цена 21 990 цена уж больно высокая и написано что и этот заказ аннулирован.теперь мы вот не знаем что и как поступить.подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Составляйте претензию ввиду нарушения сроков поставки товара, требуйте возврата средств, неустойку. В случае отказа обращайтесь в суд. Также Вы имеете право предоставить Вам товар по изначально указанной стоимости товара в договоре.