Астраханская область

дочь взяла кредит в коммерческом банке...сотрудник банка звонят беспрерывно мне требуя чтобы дочь погасила задолженность...при этом звонят и на... - вопрос №1291092

работу и угрожают мне что будут названивать бесконечно и на работу и на мой телефон… правомерно ли это? когда они выдавали кредит у меня не спрашивали о платежеспособности моей дочери, тем более она проживает в другом городе
1 ответ

Ответы

Добрый день. Скорее всего Вам звонят сотрудники коллекторской службы. Банки им передают сведения о должниках и она путем угроз и запугивания выбивают долги… А Вы выступали поручителем у дочери при оформлении кредита?