Племянница стесняется больших грудей. Ходит в утяжке, чтобы скрыть их, постоянно просит деньги для опепации. Что делать? Ей 18 лет. - вопрос №1291254

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, аноним. Ну, можете не обращать на нее внимание так пристально, можете поменьше на нее смотреть, чем еще Вам помочь???
Здравствуйте. Она видит в этом недостаток? Почему бы Вам тогда возможно вместе с ней не подчеркнуть и достоинства. Один из аргументов к примеру тот, сколько денег люди платят за увеличение, а тут — сама природа дала.

Здравствуйте. Научите племянницу перестать стесняться своего тела, т.е. принять себя, полюбить себя такой, какая есть. Приведите примеры известных бизнеследи и актрис, у которых такие формы. Она нуждается в поддержке и одобрении близких людей. Чаще хвалите ее и делайте комплименты.